High-Speed Miniature Slip Ring dengan Teknologi Kontak Emas-Emas yang Dapat Diandalkan
Cincin slip kompak ini memberikan rotasi kecepatan tinggi hingga 3000 RPM, memiliki kontak emas-emas untuk konduktivitas yang superior, dan mempertahankan torsi awal rendah 3m N.m.Dibangun dengan rumah baja tahan karat dan paduan aluminium untuk daya tahan maksimum. Diukur pada 1A dengan 250MΩ resistensi isolasi, rating perlindungan IP51, dan kisaran suhu operasi dari -45 °C sampai 60 °C.
| Design Loop | 6 Sirkuit |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Peringkat Saat Ini | 1A |
| Kekuatan Dielektrik | > 250VAC/50Hz/60s |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤ 10mΩ |
| Kecepatan nominal | 0-3000 rpm |
| Kehidupan Kerja | ≥ 100 jam (Umur penyimpanan: ≥ 12 tahun) |
| Suhu operasi | -45°C sampai 60°C |
| Bahan kontak | Emas-emas |
| Bahan Kerang | Baja tahan karat + paduan aluminium |
| Torsi awal maksimum | 3m N.m |
| Berat badan | < 30 g (tidak termasuk kawat) |
| Kelas IP | IP51 |