उच्च गति लघु स्लिप रिंग विश्वसनीय सोने-सोने संपर्क प्रौद्योगिकी के साथ
यह कॉम्पैक्ट स्लिप रिंग 3000 आरपीएम तक की उच्च गति की रोटेशन प्रदान करती है, बेहतर चालकता के लिए सोने-सोने के संपर्क की सुविधा देती है, और 3m एन.एम. के कम शुरुआती टॉर्क को बनाए रखती है।अधिकतम स्थायित्व के लिए स्टेनलेस स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास के साथ निर्मित. 250MΩ इन्सुलेशन प्रतिरोध, IP51 सुरक्षा रेटिंग, और -45°C से 60°C के ऑपरेटिंग तापमान रेंज के साथ 1A पर रेटेड।
| डिजाइन लूप | 6 सर्किट |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| वर्तमान रेटिंग | 1 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | > 250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤10mΩ |
| नामित गति | 0-3000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | ≥100 घंटे (भंडारण अवधिः ≥12 वर्ष) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45°C से 60°C |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम आरंभिक टोक़ | 3 मीटर एन.एम. |
| वजन | < 30 ग्राम (वायरों को छोड़कर) |
| आईपी ग्रेड | IP51 |