| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Lingkaran | 36, 56 |
|---|---|
| Kecepatan | 0–250 rpm |
| Seumur hidup | 10 juta rpm |
| Suhu Operasional | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
| Kontak | Emas emas |
| Lingkaran desain | 36、56 |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0-250rpm |
| Kehidupan kerja | 10 juta rpm |
| Kekuatan Dielektrik | 250VAC/50Hz/60s |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |