| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Jenis sinyal | Sinyal analog dan digital |
|---|---|
| Kehidupan bekerja | Panjang |
| Bahan kontak | Logam mulia |
| Jumlah Sirkuit | Dapat disesuaikan |
| Suhu operasi | -40°C sampai 80°C |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Kecepatan terukur | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkungan Pengoperasian | -40~80℃, ≤80% RH |
| Resistansi isolasi | 500MΩ/500VDC |
| Nilai V/I | 0-240VDC/Maks 1A |
| Kekuatan Dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |