| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| সংকেত প্রকার | অ্যানালগ এবং ডিজিটাল সংকেত |
|---|---|
| কর্ম জীবন | লম্বা |
| যোগাযোগ উপাদান | দামী ধাতু |
| সার্কিট সংখ্যা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 80°C |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| রেট করা গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| অপারেটিং Env | -40~80℃, ≤80% RH |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500VDC |
| রেট V/I | 0-240VDC/সর্বোচ্চ 1A |
| অস্তরক শক্তি | 500vac/50Hz/60s |
| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |