| سرعة الدوران | 0-100 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | ≥44 |
| الحياة العملية | 5 مليون دورة في الدقيقة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -55 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| نوع الإشارة | الإشارات التناظرية والرقمية |
|---|---|
| الحياة العملية | طويله |
| مواد الاتصال | المعادن الثمينة |
| عدد الدوائر | قابلة للتخصيص |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى 80°C |
| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| السرعة المقدرة | 0-100 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| بيئة التشغيل | -40~80 درجة مئوية، ≥80% رطوبة نسبية |
| مقاومة العزل | 500 ميجا أوم/500 فولت تيار مستمر |
| تصنيف الخامس/I | 0-240VDC/ماكس 1A |
| قوة عازلة | 500VAC/50Hz/60S |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |