| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| सिग्नल प्रकार | अनुरूप और डिजिटल संकेत |
|---|---|
| कामकाजी जीवन | लम्बा |
| संपर्क सामग्री | बहुमूल्य धातु |
| सर्किटों की संख्या | अनुकूलन योग्य |
| परिचालन तापमान | -40°C से 80°C तक |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| मूल्याँकन की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| संचालन पर्यावरण | -40~80℃, ≤80% आरएच |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500VDC |
| रेटेड वी/आई | 0-240VDC/अधिकतम 1ए |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/50Hz/60s |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |