| Rated Speed | 5000 rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
| Maximum Current | 1A |
| Working Life | 10 million rpm |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| डिज़ाइन किया गया पाश | ≤18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| नामित वोल्टेज | 80VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | > 300VAC/50Hz/60s |