| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Desain loop | 20 cincin, 26 cincin, 28 cincin |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 110mΩ/100VDC |
| Nilai Tegangan/Arus | 100VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | 250VDC/50Hz/60s |
| Kecepatan nominal | 5000 RPM |
| Lingkaran desain | 36/56 |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0–250 rpm |
| Jangka hidup | 10 juta Revolusi |
| Resistansi isolasi | 500MΩ/500VDC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan Putar | 5000 rpm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit | 18 |
| Harapan Hidup | 10 juta revolusi |
| Aplikasi | Turbin angin, robotika, peralatan medis, sistem radar |
| Suhu pengoperasian | -40℃ ~ 80℃ |
| Lingkaran desain | 8 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 220MΩ/250V/DC |
| Saat ini | 240VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤10mΩ |
| Sirkuit | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolasi | 500MΩ/500VDC |
| Kecepatan | 0-100rpm |
| kehidupan pelayanan | 10 juta Revolusi |
| Torsi | 1N·cm |
| Ukuran | kecil |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga +60 ℃ |
| Aplikasi | Transmisi daya dan sinyal putar |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Nomor tegangan | 240V |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |