Precision Through Hole Slip Ring - 6 Sirkuit, 1A Sinyal & Power Transmission
SP018006 Mini Electric Slip Ring
Cincin slip miniatur berkecepatan tinggi dengan teknologi kontak emas-emas yang andal untuk mesin kemasan dan aplikasi industri lainnya.
Ringkasan Produk
Cincin slip miniatur kami dirancang untuk aplikasi industri berkecepatan tinggi, mendukung kecepatan rotasi 0-3000 RPM.Kontak pasangan gesekan emas-emas memastikan resistensi dinamis yang sangat rendah (≤10mΩ) dan transmisi listrik yang stabilRumah baja tahan karat dan paduan aluminium yang kuat dengan perlindungan IP51 memberikan daya tahan yang luar biasa dalam lingkungan yang keras.
Fitur Utama
Spesifikasi Teknis
Spesifikasi Listrik
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Design Loop | 6 Sirkuit |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V DC |
| Peringkat Saat Ini | 1A |
| Kekuatan Dielektrik | > 250VAC/50Hz/60s |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤ 10mΩ |
Spesifikasi Mekanis
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan nominal | 0-3000 rpm |
| Kehidupan Kerja | ≥ 100 jam (Umur penyimpanan: ≥ 12 tahun) |
| Suhu operasi | -45°C sampai 60°C |
| Bahan kontak | Emas-emas |
| Bahan Kerang | Baja tahan karat + paduan aluminium |
| Torsi awal maksimum | 3m N.m |
| Berat badan | < 30 g (tidak termasuk kawat) |
| Kelas IP | IP51 |
Gambar garis besar
Keuntungan Teknis