| Lingkaran Desain | 20 |
|---|---|
| Harapan Hidup | 10 juta revolusi |
| Bahan Cangkang | Paduan aluminium/baja tahan karat 304/baja tahan karat 316L |
| Kecepatan menilai | 0~3000 RPM |
| Peringkat saat ini | 1A |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60 detik |
|---|---|
| Peringkat saat ini | 1A |
| Kecepatan Operasi | 5000rpm |
| Metode Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60 detik |
|---|---|
| Peringkat saat ini | 1A |
| Kecepatan Operasi | 5000rpm |
| Metode Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60 detik |
|---|---|
| Peringkat saat ini | 1A |
| Kecepatan Operasi | 5000rpm |
| Metode Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60 detik |
|---|---|
| Peringkat saat ini | 1A |
| Kecepatan Operasi | 5000rpm |
| Metode Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60 detik |
|---|---|
| Peringkat saat ini | 1A |
| Kecepatan Operasi | 5000rpm |
| Metode Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60 detik |
|---|---|
| Peringkat saat ini | 1A |
| Kecepatan Operasi | 5000rpm |
| Metode Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |