| Warna | Tidak ada. |
|---|---|
| Kekasaran permukaan permukaan kerja Ra | ≤0.025 |
| Kekerasan | HRC62-65 |
| Kerataan bidang datum | Grade 0 (grade II): ≤ 1UM |
| Bahan | Kaca |
| Transparensi | Transparan |
|---|---|
| Warna | Tidak ada. |
| Indeks bias | 1.5 |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Jumlah Sisi | 36 |
| Kategori Produk | Prisma poliedral |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Area Kerja yang Efektif | Area melingkar dengan S ≥ φ15 mm (atau 15 mm × 15 mm persegi, atau setara D15 mm) |
| Kerataan permukaan yang bekerja | Grade 0 (Grade II): ≤ 0,03 μm |
| Kekasaran pesawat datum | Ra ≤ 0,05 μm |
| Jumlah Sisi | 24 |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Kaca |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Perbaikan permukaan | Dipoli |
| Perbaikan permukaan | Dipoli |
|---|---|
| Warna | Tidak ada. |
| Paralelisme antara permukaan atas dan bidang datum | ≤2 μm |
| Kekasaran permukaan yang bekerja | Ra ≤ 0,025 μm |
| Transparensi | Transparan |
| Diameter luar | φ80-φ150 mm |
|---|---|
| Penyimpangan sudut kerja | Grade 0 (Grade II): ≤ ± 1 arcsecond |
| Tegak lurus permukaan kerja terhadap bidang datum | Grade 0 (Grade II): ≤ ± 10 arcseconds |
| Bahan | Baja Bantalan GCr15 |
| Kerataan pesawat datum | Grade 0 (grade II): ≤ 1 μm |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
|---|---|
| Kekasaran permukaan yang bekerja | Ra ≤ 0,025 μm |
| Aperture pusat berputar | φ25 mm |
| Warna | Tidak ada. |
| Area Kerja yang Efektif | Area melingkar dengan S ≥ φ15 mm (atau 15 mm × 15 mm persegi, atau setara D15 mm) |
| Ketebalan prisma | 17-20 mm |
|---|---|
| Jenis bahan | Baja Bantalan GCr15 |
| Aperture pusat berputar | φ25 mm |
| Datum Plane Flatness Grade 0 (Grade II) | ≤ 1 μm |
| Kekasaran permukaan yang bekerja | Ra ≤ 0,025 μm |
| Paralelisme antara permukaan atas dan bidang datum | 2 um |
|---|---|
| Aperture pusat berputar | φ25mm |
| Transparensi | Transparan |
| Perbaikan permukaan | Dipoli |
| Kekasaran permukaan bidang datum | Ra ≤ 0,05 um |
| Indeks bias | 1.5 |
|---|---|
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Ketebalan prisma | 17-20mm |
| Bahan | Kaca |
| Kerataan wajah kerja | Grade 0 (Grade II): ≤ 0,03um |