| Vertikalitas permukaan kerja ke bidang datum | Grade 0 (Grade II): ≤ ± 10 ″ |
|---|---|
| Ketebalan prisma | 17-20mm |
| Diameter Excircle | φ 80-150mm |
| Kekasaran permukaan wajah yang bekerja | RA ≤ 0,025um |
| Warna | Tidak ada. |
| Jumlah Sisi | 23 |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Kaca |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Perbaikan permukaan | Dipoli |
| Kekerasan | HRC62-65 |
|---|---|
| Indeks bias | 1.5 |
| Jumlah Sisi | 23 |
| Aperture pusat berputar | φ25mm |
| Paralelisme antara permukaan atas dan bidang datum | 2 um |
| Kekasaran permukaan wajah yang bekerja | RA ≤ 0,025um |
|---|---|
| Vertikalitas permukaan kerja ke bidang datum | Grade 0 (Grade II): ≤ ± 10 ″ |
| Diameter Excircle | φ 80-150mm |
| Warna | Tidak ada. |
| Bahan | Kaca |
| Kekasaran permukaan bidang datum | Ra ≤ 0,05 um |
|---|---|
| Ketebalan prisma | 17-20mm |
| Perbaikan permukaan | Dipoli |
| Indeks bias | 1.5 |
| Diameter Excircle | φ 80-150mm |
| Warna | Tidak ada. |
|---|---|
| Diameter Excircle | φ 80-150mm |
| Jumlah Sisi | 23 |
| Indeks bias | 1.5 |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Deviasi Sudut Kerja Tingkat 0 | ≤ ± 1 ″ |
|---|---|
| Ketebalan prisma | 17–20 mm |
| Aperture pusat berputar | φ25 mm |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Ketidakpastian Pengukuran Sudut Kerja Grade 0 | ≤0.3 ″ |
| Ketebalan prisma | 17-20 mm |
|---|---|
| Aperture pusat berputar | φ25 mm |
| KETEBIRAN Permukaan Kerja Grade 0 (Grade II) | ≤ 0,03 μm |
| Transparensi | Transparan |
| Diameter luar | φ80-φ150 mm |
| Indeks bias | 1.5 |
|---|---|
| Aplikasi | Eksperimen Optik |
| Kekasaran permukaan yang bekerja | Ra ≤ 0,025 μm |
| Kekasaran pesawat datum | Ra ≤ 0,05 μm |
| Ketebalan prisma | 17-20 mm |
| Perbaikan permukaan | Dipoli |
|---|---|
| Kekasaran permukaan yang bekerja | Ra ≤ 0,025 μm |
| Transparensi | Transparan |
| Indeks bias | 1.5 |
| Aplikasi | Eksperimen Optik |