| العمودي لسطح العمل إلى مستوى المسند | الصف 0 (الصف الثاني): ≤ ± 10 ″ |
|---|---|
| سمك المنشور | 17-20MM |
| قطر الإقامة | φ 80- 150mm |
| خشونة السطح لوجه العمل | ra ≤ 0.025um |
| اللون | واضحة |
| عدد الجوانب | 23 |
|---|---|
| الشفافية | شفافة |
| المواد | زجاج |
| التطبيق | التجارب البصرية |
| التشطيب السطحي | ملمع |
| صلابة | HRC62-65 |
|---|---|
| مؤشر الانكسار | 1.5 |
| عدد الجوانب | 23 |
| فتحة المركز الدوار | φ25 ملم |
| التوازي بين السطح العلوي وطائرة المسند | 2 أم |
| خشونة السطح لوجه العمل | ra ≤ 0.025um |
|---|---|
| العمودي لسطح العمل إلى مستوى المسند | الصف 0 (الصف الثاني): ≤ ± 10 ″ |
| قطر الإقامة | φ 80- 150mm |
| اللون | واضحة |
| المواد | زجاج |
| خشونة السطح لطائرة المسند | ra ≤ 0.05 um |
|---|---|
| سمك المنشور | 17-20MM |
| التشطيب السطحي | ملمع |
| مؤشر الانكسار | 1.5 |
| قطر الإقامة | φ 80- 150mm |
| اللون | واضحة |
|---|---|
| قطر الإقامة | φ 80- 150mm |
| عدد الجوانب | 23 |
| مؤشر الانكسار | 1.5 |
| التطبيق | التجارب البصرية |
| درجة انحراف زاوية العمل 0 | ≤ ± 1 ″ |
|---|---|
| سمك المنشور | 17-20 ملم |
| فتحة المركز الدوار | φ25 مم |
| التطبيق | التجارب البصرية |
| حالة عدم اليقين في قياس درجة زاوية العمل 0 | ≤0.3 ″ |
| سمك المنشور | 17-20 ملم |
|---|---|
| فتحة المركز الدوار | φ25 مم |
| درجة تسطيح سطح العمل 0 (الصف الثاني) | ≤ 0.03 ميكرون |
| الشفافية | شفافة |
| القطر الخارجي | φ80-φ150 مم |
| مؤشر الانكسار | 1.5 |
|---|---|
| التطبيق | التجارب البصرية |
| خشونة سطح العمل | ra ≤ 0.025 ميكرون |
| مسند طائرة خشونة | ra ≤ 0.05 ميكرون |
| سمك المنشور | 17-20 ملم |
| التشطيب السطحي | ملمع |
|---|---|
| خشونة سطح العمل | ra ≤ 0.025 ميكرون |
| الشفافية | شفافة |
| مؤشر الانكسار | 1.5 |
| التطبيق | التجارب البصرية |