| Вертикальность рабочей поверхности к плоскости даты | Класс 0 (класс II): ≤ ± 10 ′′ |
|---|---|
| Толщина призмы | 17-20 мм |
| Диаметр наружного круга | φ 80-φ 150 мм |
| Грубость поверхности рабочей поверхности | Ra ≤ 0,025um |
| Цвет | Ясно |
| Количество сторон | 23 |
|---|---|
| Прозрачность | прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Поверхностная отделка | Полированные |
| Твердость | HRC62-65 |
|---|---|
| Индекс преломления | 1.5 |
| Количество сторон | 23 |
| Апертура центра вращения | φ25mm |
| Параллельность между верхней поверхностью и плоскостью даты | 2 мм |
| Грубость поверхности рабочей поверхности | Ra ≤ 0,025um |
|---|---|
| Вертикальность рабочей поверхности к плоскости даты | Класс 0 (класс II): ≤ ± 10 ′′ |
| Диаметр наружного круга | φ 80-φ 150 мм |
| Цвет | Ясно |
| Материал | Стекло |
| Грубость поверхности плоскости даты | Ra ≤ 0,05 мм |
|---|---|
| Толщина призмы | 17-20 мм |
| Поверхностная отделка | Полированные |
| Индекс преломления | 1.5 |
| Диаметр наружного круга | φ 80-φ 150 мм |
| Цвет | Ясно |
|---|---|
| Диаметр наружного круга | φ 80-φ 150 мм |
| Количество сторон | 23 |
| Индекс преломления | 1.5 |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Уровень отклонения рабочего угла 0 | ≤ ± 1′′ |
|---|---|
| Толщина призмы | 17 ‰ 20 мм |
| Апертура центра вращения | φ25 мм |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Неопределенность измерения рабочего угла степени 0 | ≤ 0,3′′ |
| Толщина призмы | 17-20 мм |
|---|---|
| Апертура центра вращения | φ25 мм |
| Плоскость рабочей поверхности класса 0 (класса II) | ≤ 0,03 мкм |
| Прозрачность | прозрачный |
| Внешний диаметр | φ80-φ150 мм |
| Индекс преломления | 1.5 |
|---|---|
| Применение | Оптические эксперименты |
| Грубость рабочей поверхности | Ra ≤ 0,025 мкм |
| Грубость плоскости датума | Ra ≤ 0,05 мкм |
| Толщина призмы | 17-20 мм |
| Поверхностная отделка | Полированные |
|---|---|
| Грубость рабочей поверхности | Ra ≤ 0,025 мкм |
| Прозрачность | прозрачный |
| Индекс преломления | 1.5 |
| Применение | Оптические эксперименты |