| Количество сторон | 17 |
|---|---|
| Прозрачность | прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Поверхностная отделка | Полированные |
| Вертикальность рабочего забоя относительно базовой плоскости, класс 0 | ≤ ± 10′′ |
|---|---|
| Уровень отклонения рабочего угла 0 | ≤ ± 1′′ |
| Плоскость плоскости датума степени 0 | ≤ 1 мкм |
| Прозрачность | прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Толщина призмы | 17 ‰ 20 мм |
|---|---|
| Прозрачность | прозрачный |
| Твердость | HRC62 ¢65 |
| Уровень отклонения рабочего угла 0 | ≤ ± 1′′ |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Неопределенность измерения рабочего угла степени 0 | ≤ 0,3′′ |
|---|---|
| Апертура центра вращения | φ25 мм |
| Поверхностная отделка | Полированные |
| Категория продукта | Многогранный призма |
| Название продукта | Призма с угловыми измерениями по 12 сторонам. Тестирование углов призмы. Правильный многогранник. Пр |
| Поверхностная отделка | Полированные |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Грубость рабочей поверхности | Ra ≤ 0,025 мкм |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Цвет | Ясно |
| Толщина призмы | 17 ‰ 20 мм |
|---|---|
| Апертура центра вращения | φ25 мм |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Диаметр наружного круга | φ80–φ150 мм |
| Неопределенность измерения рабочего угла степени 0 | ≤ 0,3′′ |
| Индекс преломления | 1.5 |
|---|---|
| Прозрачность | прозрачный |
| Апертура центра вращения | φ25 мм |
| Плоскость рабочей поверхности класса 0 (класса II) | ≤ 0,03 мкм |
| Цвет | Ясно |
| Уровень отклонения рабочего угла 0 | ≤ ± 1′′ |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Полированные |
| Толщина призмы | 17 ‰ 20 мм |
| Цвет | Ясно |
| Материал | Стекло |
| Тип материала | GCr15 нося сталь |
|---|---|
| Твердость | HRC 62-65 |
| Плоскость рабочей поверхности класса 0 (класса II) | ≤ 0,03 мкм |
| Апертура центра вращения | φ25 мм |
| Перпендикулярность рабочей поверхности к плоскости датума класса 0 (класса II) | ≤ ± 10 дуговых секунд |
| Внешний диаметр | φ80-φ150 мм |
|---|---|
| Цвет | Ясно |
| Тип материала | GCr15 нося сталь |
| Перпендикулярность рабочей поверхности к плоскости датума класса 0 (класса II) | ≤ ± 10 дуговых секунд |
| Твердость | HRC 62-65 |