| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 절연 내력 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 최대 전류 | 2A |
| 재료를 수행합니다 | 구리 |
| 작업 온도 | 60' C에 대한 -20' C |
| 절연 저항 | ≥1000mΩ |
| 절연 내력 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 최대 전류 | 2A |
| 재료를 수행합니다 | 구리 |
| 작업 온도 | 60' C에 대한 -20' C |
| 절연 저항 | ≥1000mΩ |
| 절연 내력 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 최대 전류 | 2A |
| 재료를 수행합니다 | 구리 |
| 작업 온도 | 60' C에 대한 -20' C |
| 절연 저항 | ≥1000mΩ |
| 절연 내력 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 최대 전류 | 2A |
| 재료를 수행합니다 | 구리 |
| 작업 온도 | 60' C에 대한 -20' C |
| 절연 저항 | ≥1000mΩ |
| 절연 내력 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 최대 전류 | 2A |
| 재료를 수행합니다 | 구리 |
| 작업 온도 | 60' C에 대한 -20' C |
| 절연 저항 | ≥1000mΩ |
| 접촉물질 | 금 금 |
|---|---|
| 현재 등급 | 2A |
| 크기 | 작은 |
| 보호 그레이드 | IP54 |
| 하우징 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 작은 |
|---|---|
| 작업 온도 | -20C 내지 +60C |
| 적용 | 전력 및 신호의 로타리 전송 |
| 보호 그레이드 | IP54 |
| 전압 등급 | 240V |