| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Rigidità dielettrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente massima | 2A |
| Materiale di conduzione | Rame |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Resistenza dell'isolamento | ≥1000mΩ |
| Rigidità dielettrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente massima | 2A |
| Materiale di conduzione | Rame |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Resistenza dell'isolamento | ≥1000mΩ |
| Rigidità dielettrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente massima | 2A |
| Materiale di conduzione | Rame |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Resistenza dell'isolamento | ≥1000mΩ |
| Rigidità dielettrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente massima | 2A |
| Materiale di conduzione | Rame |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Resistenza dell'isolamento | ≥1000mΩ |
| Rigidità dielettrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente massima | 2A |
| Materiale di conduzione | Rame |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Resistenza dell'isolamento | ≥1000mΩ |
| Materiale di contatto | d'oro oro |
|---|---|
| Classificazione attuale | 2A |
| Dimensione | Piccolo |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| Materiale per le abitazioni | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | Piccolo |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20℃ a +60℃ |
| Applicazione | Trasmissione rotativa di potenza e segnali |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| Numero di tensione | di potenza superiore a 240 V |