| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Projetar loops | 20 anéis, 26 anéis, 28 anéis |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 110MΩ/100VDC |
| Tensão/corrente nominal | 100VCC/1A |
| Força Elétrica | 250VDC/50Hz/60s |
| Velocidade Nominal | 5000 RPM |
| Ciclo de projeto | 36/56 |
|---|---|
| Velocidade nominal | 0–250 rpm |
| Vida útil | 10 milhão revoluções |
| Resistência de isolação | 500MΩ/500VCC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 5000 rpm |
|---|---|
| Número de circuitos | 18 |
| Expectativa de vida | 10 milhões de revoluções |
| Aplicativo | Turbinas eólicas, robótica, equipamentos médicos, sistemas de radar |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 80°C |
| Ciclo de projeto | 8 |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 220MΩ/250V/CC |
| Atual | 240V CC/1A |
| Resistência Dielétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Circuito | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolamento | 500MΩ/500VCC |
| Velocidade | 0-100rpm |
| vida útil | 10 milhão revoluções |
| Torque | 1N·cm |
| Tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20℃ a +60℃ |
| Aplicação | Transmissão rotativa de potência e sinais |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
| Nomenclatura de tensão | 240 V |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |