| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Цикл проектирования | 60 |
|---|---|
| Изоляция | 500 МОм при 500 В постоянного тока |
| Настоящая нагрузка | 500 В постоянного тока/1 А |
| Скорость | >15000 об/мин |
| Долговечность | 50 миллионов циклов |
| Цикл проектирования | 60 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Оцененное напряжение/ток | 500 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥500 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 50 мΩ |
| Рабочая скорость | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Номинальный ток | 3А |
| Сопротивление изоляции | 200 МОм/250 В/постоянный ток |
| Количество каналов | 20 |
| Номинальное напряжение | 250 В постоянного тока |