| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Drehzahl | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Designschleife | 60 |
|---|---|
| Isolierung | 500 MΩ bei 500 VDC |
| Gegenwärtige Last | 500 VDC/1A |
| Geschwindigkeit | >15000 U/min |
| Haltbarkeit | 50 Mio. Zyklen |
| Designschleife | 60 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | 500MΩ/500V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 500 VDC/1A |
| Spannungsfestigkeit | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | ≤ 50 mΩ |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Nennstrom | 3A |
| Isolationswiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
| Anzahl der Kanäle | 20 |
| Nennspannung | 250 VDC |