| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| デザインループ | ≤44 |
| 労働生活 | 500万rpm |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -55℃~85℃ |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁 | 500MΩ@500VDC |
| 現在の負荷 | DC500V/1A |
| スピード | >15000rpm |
| 耐久性 | 5000万サイクル |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |
| 作業速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 定格電流 | 3A |
| 絶縁抵抗 | 200MΩ/250V/DC |
| チャンネル数 | 20 |
| 定格電圧 | DC250V |