| Конструкционная петля | 60 |
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Номинальное напряжение/течение | 500VDC/1A |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 50 мΩ |
| Номинальная скорость | >15000 оборотов в минуту |
| Трудовая жизнь | 50 миллионов оборотов |
| Операционная температура | -10°C ~ 35°C |
| Контактный материал | Золото-золото |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Влажность | 20% ~ 80% |