| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Diseño compacto | Tamaño pequeño y estructura compacta para la adaptabilidad |
| La vida laboral | 100 millones de revoluciones |
| Diseño estructural robusto | 304 Estructura de acero inoxidable para ambientes hostiles |
| Tipo de señal | Señal analógico y digital |
|---|---|
| vida laboral | Es muy larga. |
| Material de contacto | El metal precioso |
| Número de circuitos | personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a 80 °C |
| Tipo de señal | Señal analógico y digital |
|---|---|
| vida laboral | Es muy larga. |
| Material de contacto | El metal precioso |
| Número de circuitos | personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a 80 °C |
| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 20 |
| vida laboral | 10 millones ~ 100 millones de círculos |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ a 60 ℃ |
| Bucle diseñado | ≤18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de tensión | 80VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | > 300 VAC/50 Hz/60 s |
| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 20 |
| vida laboral | 10 millones ~ 100 millones de círculos |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 60 °C |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-100 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | ≤44 |
| vida laboral | 5 millones de revoluciones |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Número de circuitos | 20 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Clasificación actual | 1A |
| rango de temperatura | -45 ℃ ~ 60 ℃ |