| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
|---|---|
| Advanced Brush Filament Modulation Process | Innovative brush design for extended lifespan |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Robust Structural Design | 304 stainless steel structure for harsh environments |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18000 rpm |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Robust Structural Design | 304 stainless steel structure for harsh environments |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Diseño compacto | Tamaño pequeño y estructura compacta para la adaptabilidad |
| La vida laboral | 100 millones de revoluciones |
| Diseño estructural robusto | 304 Estructura de acero inoxidable para ambientes hostiles |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 70 °C |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de corriente | 0-250VCC /Máx. 2A |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable 304 |
| Rigidez dieléctrica | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Insulation Resistance | ≥110MΩ/250V/DC |
| Mirror Processing Technology | Contact surface finish Ra0.02 for reliable electrical contact |
|---|---|
| Advanced Brush Filament Modulation Process | Innovative brush design for extended lifespan |
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Diseño compacto | Tamaño pequeño y estructura compacta para la adaptabilidad |
| La vida laboral | 100 millones de revoluciones |
| Diseño estructural robusto | 304 Estructura de acero inoxidable para ambientes hostiles |