| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 18 دائرة |
|---|---|
| سرعة التشغيل | حتى 5000 دورة في الدقيقة |
| متوسط العمر المتوقع | 10 ملايين ثورة |
| نوع الاتصال | اتصال بالفرشاة أو بدون فرش |
| التقييم الحالي | 1 أ |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50 هرتز/60 ثانية |
|---|---|
| عدد الدوائر | 18 |
| السرعة المقدرة | 5000 دورة في الدقيقة |
| متانة | دورات 50M |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Rated Speed | 5000 rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
| Maximum Current | 1A |
| Working Life | 10 million rpm |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| سرعة الدوران | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 20 |
| الحياة العملية | 10 مليون ~ 100 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 20 |
| الحياة العملية | 10 مليون ~ 100 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |