| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| سرعة الدوران | 0-100 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | ≥44 |
| الحياة العملية | 5 مليون دورة في الدقيقة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -55 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0-100 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | ≥44 |
| الحياة العملية | 5 مليون دورة في الدقيقة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -55 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |
| السرعة المقدرة | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| مقاومة العزل | 220 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| اتصال | الذهب الذهبي |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| حلقة التصميم | 8 |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 0-10000 دورة في الدقيقة |
| مقاومة العزل | 220 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| حاضِر | 240 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50Hz/60S |
| حلقة التصميم | 8 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 220 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| حاضِر | 240 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50Hz/60S |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10MΩ |
| حلقة التصميم | 8 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 220 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| حاضِر | 240 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50Hz/60S |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10MΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |