| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -50℃ ~ 80℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -50℃ ~ 80℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| রেট করা গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 220MΩ/250V/DC |
| যোগাযোগ | স্বর্ণ-সোনার |
| অপারেটিং টেম্প | -40 ℃ ~ 80 ℃ ℃ |
| ডিজাইন লুপ | 8 |
|---|---|
| রেট করা গতি | 0-10000 rpm |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 220MΩ/250V/DC |
| কারেন্ট | 240VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |