| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤10mΩ |
| कार्य तापमान | -40℃ से 60℃ |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| मूल्याँकन की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 220MΩ/250V/DC |
| संपर्क | सोना सोना |
| संचालन तापमान | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| डिज़ाइन लूप | 8 |
|---|---|
| मूल्याँकन की गति | 0-10000 आरपीएम |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 220MΩ/250V/DC |
| मौजूदा | 240वीडीसी/1ए |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |