| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan terukur | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran desain | 8 |
| Resistensi Isolasi | 220MΩ/250V/DC |
| Kontak | Emas emas |
| Suhu Operasional | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Lingkaran desain | 8 |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0-10000rpm |
| Resistensi Isolasi | 220MΩ/250V/DC |
| Saat ini | 240VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Lingkaran desain | 8 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 220MΩ/250V/DC |
| Saat ini | 240VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤10mΩ |
| Lingkaran desain | 8 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 220MΩ/250V/DC |
| Saat ini | 240VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤10mΩ |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |