एसपी018006 मिनी इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग
हमारी लघु स्लिप रिंग को उच्च गति वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो 0-3000 आरपीएम की घूर्णन गति का समर्थन करती है। उन्नत गोल्ड-गोल्ड घर्षण जोड़ी संपर्कों की विशेषता के साथ, यह अल्ट्रा-लो डायनामिक प्रतिरोध (≤10mΩ) और स्थिर विद्युत संचरण प्रदान करती है। आईपी51 सुरक्षा के साथ मजबूत स्टेनलेस स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास मांग वाले वातावरण में स्थायित्व सुनिश्चित करता है।
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
|---|---|
| करंट | 1A |
| डाइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | >250VAC/50Hz/60s |
| डायनामिक प्रतिरोध परिवर्तन मान | ≤10mΩ |
| यांत्रिक विशिष्टताएँ | रेटेड गति |
| कार्य जीवन | ≥100 घंटे (भंडारण जीवन: ≥12 वर्ष) |
|---|---|
| ऑपरेटिंग तापमान | -45℃ से 60℃ |
| संपर्क सामग्री | गोल्ड-गोल्ड |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम प्रारंभिक टॉर्क | 3m N.m |
| वजन | <30g (तार को छोड़कर) |
| आईपी ग्रेड | आईपी51 |
| रूपरेखा चित्र | तकनीकी लाभ |