SP018006 حلقة زلقة كهربائية مصغرة
حلقاتنا المصغرة مصممة لتطبيقات صناعية عالية السرعة، تدعم سرعات الدوران من 0-3000 دورة في الدقيقةيقدم مقاومة ديناميكية منخفضة للغاية (≤10mΩ) ونقل كهربائي مستقر.المنشأة القوية من الفولاذ المقاوم للصدأ والسبائك الألومنيوم مع حماية IP51 تضمن المتانة في البيئات المطالبة.
| حلقة التصميم | 6 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250MΩ/250V/DC |
| التيار الحالي | 1A |
| قوة الكهرباء المضادة | > 250VAC/50Hz/60s |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10mΩ |
| السرعة المسجلة | 0-3000 RPM |
|---|---|
| الحياة العاملة | ≥100 ساعة (مدة التخزين: ≥12 سنة) |
| درجة حرارة العمل | -45°C إلى 60°C |
| مواد الاتصال | الذهب الذهبي |
| مادة القشرة | الفولاذ المقاوم للصدأ + سبيكة الألومنيوم |
| أقصى عزم تشغيل | 3m N.m |
| الوزن | < 30 غرام (باستثناء الأسلاك) |
| درجة IP | IP51 |