दSP018006 मिनी इलेक्ट्रिक स्लिप रिंगयह एक कॉम्पैक्ट घटक है जो घूर्णी कैमरा और सेंसर सिस्टम में विश्वसनीय सिग्नल और पावर ट्रांसमिशन के लिए डिज़ाइन किया गया है। इसमें सोने-सोने की संपर्क सामग्री और 3000 आरपीएम की अधिकतम गति है,यह स्लिप रिंग कम शोर संचालन और विस्तारित सेवा जीवन सुनिश्चित करता है.
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| डिजाइन लूप | 6 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| वर्तमान | 1 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | > 250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10mΩ |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| नामित गति | 0-3000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | ≥100 घंटे (भंडारण अवधिः ≥12 वर्ष) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45°C से 60°C |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम आरंभिक टोक़ | 3 मीटर एन.एम. |
| वजन | < 30 ग्राम (वायर के अलावा) |
| आईपी ग्रेड | IP51 |
पीटीजेड कैमरों, यूएवी सेंसर, औद्योगिक निगरानी उपकरण और अन्य घूर्णन प्रणालियों के लिए आदर्श है जिन्हें विश्वसनीय शक्ति और संकेत संचरण की आवश्यकता होती है।