SP056060-080-G15 উচ্চ গতির স্লিপ রিং৬০টি সার্কিট, স্বর্ণ-স্বর্ণ পরিচিতি, এবং অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং. উপরে কাজ করে15,000 RPMদীর্ঘ জীবন, জন্য আদর্শএয়ারস্পেস, শিল্প গবেষণা ও উন্নয়ন, বায়ু টানেল এবং রেল অ্যাপ্লিকেশন.
| বৈদ্যুতিক বিশেষ উল্লেখ | |
| ডিজাইন লুপ | 60 |
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ/বর্তমান | 500VDC/1A |
| ডায়েলেক্ট্রিক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| মেকানিক্যাল স্পেসিফিকেশন | |
| নামমাত্র গতি | >১৫০০০ rpm |
| কর্মজীবন | ৫০ মিলিয়ন বৃত্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -১০°সি ~৩৫°সি |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আর্দ্রতা | ২০% ৮০% |