| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Design-Schleifen | 20 Ringe, 26 Ringe, 28 Ringe |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 110MΩ/100VDC |
| Nennspannung/Strom | 100VDC/1A |
| Elektrische Stärke | 250VDC/50Hz/60s |
| Nenngeschwindigkeit | 5000 U/min |
| Designschleife | 36/56 |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit | 0–250 U/min |
| Lebensdauer | 10 Million Umdrehungen |
| Isolationswiderstand | 500 MΩ/500 VDC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤ 10 mΩ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 5000 U/min |
|---|---|
| Anzahl der Stromkreise | 18 |
| Lebenserwartung | 10 Millionen Umdrehungen |
| Anwendung | Windkraftanlagen, Robotik, medizinische Geräte, Radarsysteme |
| Betriebstemperatur | -40℃ ~ 80℃ |
| Designschleife | 8 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | 220 MΩ/250 V/DC |
| Aktuell | 240 VDC/1 A |
| Spannungsfestigkeit | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | ≤ 10 mΩ |
| Schaltung | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolierung | 500 MΩ/500 VDC |
| Geschwindigkeit | 0-100 U / min |
| Lebensdauer | 10 Million Umdrehungen |
| Drehmoment | 1N·cm |
| Größe | Kleine |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20℃ zu +60℃ |
| Anwendung | Rotationsübertragung von Leistung und Signalen |
| Schutzgrad | IP54 |
| Nennspannung | Schnellspannung |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |