| Entworfene Schleife | ≤18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 80VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 300VAC/50Hz/60s |
| Entworfene Schleife | ≤18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 80VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 300VAC/50Hz/60s |
| Arbeitsschleifen | Kanäle 12-20-28 sind optional |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥110MΩ/250V/DC |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥ 250 VAC/50 Hz/60 s |
| Arbeitsschleifen | Kanäle 12-20-28 sind optional |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥110MΩ/250V/DC |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥ 250 VAC/50 Hz/60 s |
| Arbeitsschleifen | Kanäle 12-20-28 sind optional |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥110MΩ/250V/DC |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥ 250 VAC/50 Hz/60 s |
| Design-Schleifen | Nr. 24, Nr. 48 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 500 mA |
| Elektrische Stärke | 250VAC/50Hz/60s |
| Arbeitsleben | 50 Millionen U/min |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |