| Designschleife | 8 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | 220 MΩ/250 V/DC |
| Aktuell | 240 VDC/1 A |
| Spannungsfestigkeit | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | ≤ 10 mΩ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |