| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-10000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 18 |
| Arbeitsleben | 10-Millionen-Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -50℃ ~ 80℃ |