| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| डिजाइन छोर | 20 रिंग, 26 रिंग्स, 28 रिंग्स |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 110m and/100vdc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 100vdc/1a |
| विद्युत शक्ति | 250VDC/50Hz/60s |
| नामित गति | 5000 आरपीएम |
| डिज़ाइन लूप | 36/56 |
|---|---|
| मूल्याँकन की गति | 0-250 आरपीएम |
| जीवनकाल | 10 मिलियन क्रांतियाँ |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500VDC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤10m not |
| घूमने की गति | 5000 आरपीएम |
|---|---|
| सर्किट की संख्या | 18 |
| जीवन प्रत्याशा | 10 मिलियन क्रांतियाँ |
| आवेदन | पवन टरबाइन, रोबोटिक्स, चिकित्सा उपकरण, रडार सिस्टम |
| परिचालन तापमान | -40℃ ~ 80℃ |
| डिज़ाइन लूप | 8 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 220MΩ/250V/DC |
| मौजूदा | 240वीडीसी/1ए |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10m not |
| सर्किट | 26,28,50 (एल=49.5) |
|---|---|
| इन्सुलेशन | 500MΩ/500VDC |
| रफ़्तार | 0-100rpm |
| सेवा जीवन | 10 मिलियन क्रांतियाँ |
| टॉर्कः | 1N·सेमी |
| आकार | छोटा |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20 ℃ से + 60 ℃ |
| आवेदन | शक्ति और संकेतों का रोटरी ट्रांसमिशन |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| वोल्टेज रेटिंग | 240V |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |