SP018006 मिनी इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग
हाई-स्पीड मिनिएचर स्लिप रिंग - विश्वसनीय गोल्ड-गोल्ड संपर्क प्रौद्योगिकी
विशेषताएँ गोल्ड-गोल्ड घर्षण जोड़ी संपर्क, यह स्लिप रिंग अल्ट्रा-लॉन्ग सर्विस लाइफ और स्थिर सिग्नल की गारंटी देता है। रेटेड 0-3000 आरपीएम, 1A करंट, डाइइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ > 250VAC, ऑपरेटिंग तापमान -45℃~60℃, यह कॉम्पैक्ट डिज़ाइन और प्रेसिजन मैन्युफैक्चरिंग को मांग वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए जोड़ता है।
| डिजाइन लूप | 6 |
| इंसुलेशन रेजिस्टेंस | 250MΩ/250V/DC |
| करंट | 1A |
| डाइइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | >250VAC/50Hz/60s |
| डायनामिक रेजिस्टेंस चेंज वैल्यू | ≤10mΩ |
| रेटेड स्पीड | 0-3000 आरपीएम |
| वर्किंग लाइफ | ≥100h स्टोरेज लाइफ: ≥12 साल |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45℃ ~ 60℃ |
| कॉन्टैक्ट मटेरियल | गोल्ड-गोल्ड |
| शेल मटेरियल | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम अलॉय |
| मैक्सिमम स्टार्टिंग टॉर्क | 3m N.m |
| वजन | <30g (तार शामिल नहीं) |
| IP ग्रेड | IP51 |