SP018006 मिनी इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग
यह 6-सर्किट इलेक्ट्रिकल स्लिप रिंग औद्योगिक मशीनरी और ऑटोमेशन सिस्टम के लिए स्थिर शक्ति और सिग्नल ट्रांसमिशन प्रदान करता है। गोल्ड-टू-गोल्ड कॉन्टैक्ट तकनीक, डायनामिक रेजिस्टेंस ≤10 mΩ, इंसुलेशन रेजिस्टेंस 250M Ω/250V DC, और डाइइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ >250VAC/50Hz/60s की विशेषता के साथ, यह 3000 RPM तक उच्च-गति रोटेशन का समर्थन करता है।
स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु हाउसिंग के साथ कॉम्पैक्ट और हल्का (<30g), यह -45°C से 60°C वातावरण में मज़बूती से काम करता है।
अनुप्रयोग: रोबोटिक्स, औद्योगिक स्वचालन, रोटेटिंग टेस्ट प्लेटफॉर्म, यूएवी पेलोड सिस्टम।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| डिजाइन लूप | 6 |
| इंसुलेशन रेजिस्टेंस | 250MΩ/250V/DC |
| करंट | 1A |
| डाइइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | >250VAC/50Hz/60s |
| डायनामिक रेजिस्टेंस परिवर्तन मान | ≤10mΩ |
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| रेटेड गति | 0-3000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | ≥100h भंडारण जीवन: ≥12 वर्ष |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45℃ ~ 60℃ |
| संपर्क सामग्री | गोल्ड-गोल्ड |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील+एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम प्रारंभिक टॉर्क | 3m N.m |
| वजन | <30g (तार शामिल नहीं) |
| आईपी ग्रेड | IP51 |