Cincin slip listrik mini SP018006
Cincin slip listrik 6 sirkuit ini memberikan transmisi daya dan sinyal yang stabil untuk mesin industri dan sistem otomasi. Menampilkan teknologi kontak emas-ke-emas, resistansi dinamis ≤10 mΩ, resistansi isolasi 250M Ω/250V DC, dan kekuatan dielektrik >250VAC/50Hz/60s, cincin ini mendukung rotasi berkecepatan tinggi hingga 3000 RPM.
Ringkas dan ringan (<30g) dengan rumah paduan baja tahan karat + aluminium, cincin ini beroperasi dengan andal di lingkungan −45°C hingga 60°C.
Aplikasi: robotika, otomasi industri, platform uji putar, sistem muatan UAV.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Lingkaran desain | 6 |
| Resistansi isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Arus | 1A |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60s |
| Nilai perubahan resistansi dinamis | ≤10mΩ |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0-3000 rpm |
| Masa pakai | Penyimpanan ≥100 jam: ≥12 tahun |
| Suhu operasi | -45℃ ~ 60℃ |
| Bahan kontak | Emas-emas |
| Bahan cangkang | Baja tahan karat+paduan aluminium |
| Torsi awal maksimum | 3m N.m |
| Berat | <30g (tidak termasuk kabel) |
| Tingkat IP | IP51 |