| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Resistensi Isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Ukuran | kecil |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga +60 ℃ |
| Aplikasi | Transmisi daya dan sinyal putar |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Nomor tegangan | 240V |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |