| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |