| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Design compatto | Dimensioni ridotte e struttura compatta per adattabilità |
| Vita lavorativa | 100 milioni di rivoluzioni |
| Design strutturale robusto | 304 Struttura in acciaio inossidabile per ambienti difficili |
| Tipo di segnale | Segnali analogici e digitali |
|---|---|
| vita lavorativa | Lunga |
| Materiale di contatto | Metallo prezioso |
| Numero di circuiti | personalizzabile |
| Temperatura di esercizio | -40°C a 80°C |
| Tipo di segnale | Segnali analogici e digitali |
|---|---|
| vita lavorativa | Lunga |
| Materiale di contatto | Metallo prezioso |
| Numero di circuiti | personalizzabile |
| Temperatura di esercizio | -40°C a 80°C |
| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 20 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni a 100 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | Da -40 ℃ a 60 ℃ |
| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 20 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni a 100 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 60°C |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Numero di circuiti | 20 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Valutazione attuale | 1A |
| Intervallo di temperatura | -45℃ ~ 60℃ |