| ミラー処理技術 | 信頼できる電気接触については、コンタクトサーフェスフィニッシュRA0.02 |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 侵入保護 | 過酷な環境に対する保護のためのIP65 |
| ミラー処理技術 | 信頼できる電気接触については、コンタクトサーフェスフィニッシュRA0.02 |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 侵入保護 | 過酷な環境に対する保護のためのIP65 |
| ミラー処理技術 | 信頼できる電気接触については、コンタクトサーフェスフィニッシュRA0.02 |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 侵入保護 | 過酷な環境に対する保護のためのIP65 |
| ミラー処理技術 | 信頼できる電気接触については、コンタクトサーフェスフィニッシュRA0.02 |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 侵入保護 | 過酷な環境に対する保護のためのIP65 |
| 作業ループ | 12-20-28チャネルはオプションです |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥110mΩ/250V/dc |
| 接触資料 | ゴールドゴールド |
| 定格電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 作業ループ | 12-20-28チャネルはオプションです |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥110mΩ/250V/dc |
| 接触資料 | ゴールドゴールド |
| 定格電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 作業ループ | 12-20-28チャネルはオプションです |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥110mΩ/250V/dc |
| 接触資料 | ゴールドゴールド |
| 定格電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 高速運転 | 冷却システムなしで18000 rpmで動作します |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥110mΩ/250V/dc |
| 統合された注入プロセス | リング溝とベアリング≤0.01mmの同心性 |
| 継続的な動作機能 | 18000 rpmで90時間継続的に操作します |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 高速運転 | 冷却システムなしで18000 rpmで動作します |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥110mΩ/250V/dc |
| 統合された注入プロセス | リング溝とベアリング≤0.01mmの同心性 |
| 継続的な動作機能 | 18000 rpmで90時間継続的に操作します |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 作業ループ | 12-20-28チャネルはオプションです |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥110mΩ/250V/dc |
| 接触資料 | ゴールドゴールド |
| 定格電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |