| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz des Schutzes | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz des Schutzes | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz des Schutzes | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz des Schutzes | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Arbeitsschleifen | 12-20-28 Kanäle sind optional |
|---|---|
| Isolationsresistenz | ≥110 mΩ/250 V/dc |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Arbeitsschleifen | 12-20-28 Kanäle sind optional |
|---|---|
| Isolationsresistenz | ≥110 mΩ/250 V/dc |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Arbeitsschleifen | 12-20-28 Kanäle sind optional |
|---|---|
| Isolationsresistenz | ≥110 mΩ/250 V/dc |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Hochgeschwindigkeitsbetrieb | Arbeitet bei 18000 U / min ohne Kühlsystem |
|---|---|
| Isolationsresistenz | ≥110 mΩ/250 V/dc |
| Integrierter Gießenprozess | Konzentrik zwischen Ringrille und Lager ≤ 0,01 mm |
| Kontinuierliche Betriebsfähigkeit | Arbeitet kontinuierlich 90 Stunden bei 18000 U / min |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Hochgeschwindigkeitsbetrieb | Arbeitet bei 18000 U / min ohne Kühlsystem |
|---|---|
| Isolationsresistenz | ≥110 mΩ/250 V/dc |
| Integrierter Gießenprozess | Konzentrik zwischen Ringrille und Lager ≤ 0,01 mm |
| Kontinuierliche Betriebsfähigkeit | Arbeitet kontinuierlich 90 Stunden bei 18000 U / min |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Arbeitsschleifen | 12-20-28 Kanäle sind optional |
|---|---|
| Isolationsresistenz | ≥110 mΩ/250 V/dc |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |