| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dell'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dell'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dell'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Tecnologia di elaborazione specchio | Finitura della superficie di contatto RA0.02 per un contatto elettrico affidabile |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protezione dell'ingresso | IP65 per protezione contro ambienti difficili |
| Loop di lavoro | 12-20-28 i canali sono opzionali |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥110MΩ/250 V/DC |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Loop di lavoro | 12-20-28 i canali sono opzionali |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥110MΩ/250 V/DC |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Loop di lavoro | 12-20-28 i canali sono opzionali |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥110MΩ/250 V/DC |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Funzionamento ad alta velocità | Funziona a 18000 giri / min senza sistema di raffreddamento |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥110MΩ/250 V/DC |
| Processo di versamento integrato | Concentricità tra scanalatura ad anello e cuscinetto ≤0,01mm |
| Capacità di funzionamento continuo | Funziona continuamente per 90 ore a 18000 giri / min |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Funzionamento ad alta velocità | Funziona a 18000 giri / min senza sistema di raffreddamento |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥110MΩ/250 V/DC |
| Processo di versamento integrato | Concentricità tra scanalatura ad anello e cuscinetto ≤0,01mm |
| Capacità di funzionamento continuo | Funziona continuamente per 90 ore a 18000 giri / min |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Loop di lavoro | 12-20-28 i canali sono opzionali |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥110MΩ/250 V/DC |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Resistenza elettrica | ≥250VAC/50Hz/60S |