| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM personalizável) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Processo de fabricação de peças de precisão | Tolerância dimensional <0,01mm para componentes de alta precisão |
|---|---|
| Processo avançado de modulação do filamento de pincel | Design inovador de pincel para vida útil prolongada |
| Design compacto | Tamanho pequeno e estrutura compacta para adaptabilidade |
| Vida profissional | 100 milhões de revoluções |
| Projeto estrutural robusto | 304 Estrutura de aço inoxidável para ambientes agressivos |