| Processo de fabricação de peças de precisão | Tolerância dimensional <0,01mm para componentes de alta precisão |
|---|---|
| Processo avançado de modulação do filamento de pincel | Design inovador de pincel para vida útil prolongada |
| Design compacto | Tamanho pequeno e estrutura compacta para adaptabilidade |
| Vida profissional | 100 milhões de revoluções |
| Projeto estrutural robusto | 304 Estrutura de aço inoxidável para ambientes agressivos |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| Força dielétrica | > 200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Peso | <60g (não inclui fio) |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Especificação de fio | AF200-0.05mm² |
| Corrente classificada | 1 a |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Processo de fabricação de peças de precisão | Tolerância dimensional <0,01mm para componentes de alta precisão |
|---|---|
| Processo avançado de modulação do filamento de pincel | Design inovador de pincel para vida útil prolongada |
| Design compacto | Tamanho pequeno e estrutura compacta para adaptabilidade |
| Vida profissional | 100 milhões de revoluções |
| Projeto estrutural robusto | 304 Estrutura de aço inoxidável para ambientes agressivos |
| Velocidade de rotação | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 18 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -50°C ~ 80°C |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão classificada/corrente | 80VDC/1A |
| Resistência elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Processo de fabricação de peças de precisão | Tolerância dimensional <0,01mm para componentes de alta precisão |
|---|---|
| Processo avançado de modulação do filamento de pincel | Design inovador de pincel para vida útil prolongada |
| Design compacto | Tamanho pequeno e estrutura compacta para adaptabilidade |
| Vida profissional | 100 milhões de revoluções |
| Projeto estrutural robusto | 304 Estrutura de aço inoxidável para ambientes agressivos |
| Processo de fabricação de peças de precisão | Tolerância dimensional <0,01mm para componentes de alta precisão |
|---|---|
| Processo avançado de modulação do filamento de pincel | Design inovador de pincel para vida útil prolongada |
| Design compacto | Tamanho pequeno e estrutura compacta para adaptabilidade |
| Vida profissional | 100 milhões de revoluções |
| Projeto estrutural robusto | 304 Estrutura de aço inoxidável para ambientes agressivos |